• 20 марта 2016, воскресенье
  • Москва, Большая Новодмитровская, 36

English is Easy and Fun

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2952 дня назад
20 марта 2016 c 12:00 до 14:30
Москва
Большая Новодмитровская, 36

Учимся друг у друга (Pre-Intermediate +). Все мы учим английский давно. Многие – всю сознательную жизнь. Глупо было бы считать это время потерянным. Обмен любимыми словами и выражениями в импровизированной форме.

Учимся друг у друга (Pre-Intermediate +)
 
Все мы учим английский давно. Многие – всю сознательную жизнь. Глупо было бы считать это время потерянным. У каждого найдутся «любимые» слова и выражения, которые не раз помогали в ситуациях реального общения. Давайте соберемся и поделимся самым полезным (на ваш взгляд!) в языке. А поможет нам активировать всю лексику вечера и закрепить ее в непринужденной манере
 
Курировать вечер будет автор Кембриджского учебника, кандидат пед. наук Василий Горбачев, преподаватель БВШД (Британской высшей школы дизайна). www.facebook.com/vasiliy.gorbachev....

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше